Управление Россельхознадзора по Чеченской Республике информирует хозяйствующих субъектов об удалении площадок в статусе «исключен»

Управление Россельхознадзора по Чеченской Республике информирует заинтересованные стороны о порядке подтверждения статусов площадок в системе ФГИС «Цербер» (площадка – место, где хозяйствующий субъект осуществляет подконтрольную госветнадзору деятельность (магазин, склад):

  1. Хозяйствующие субъекты обязаны обеспечить подтверждение статуса своих площадок путем обращения в Управление ветеринарии Правительства Чеченской Республики.
  2. Изменение статуса площадок «исключен», «не подтвержден» на статус «подтвержден» допускается в срок до 8 сентября 2019 года.
  3. В случае, если хозяйствующим субъектом в упомянутый срок не будет подано обращение в Управление ветеринарии Правительства Чеченской Республики, либо в Управление Россельхознадзора по Чеченской Республике об изменении своего статуса, площадка автоматически будет удалена из Реестра и оформление эВСД (электронный ветеринарный сопроводительный документ) с этой площадкой и в адрес этой площадки станет невозможным.