Россельхозбанк продолжает полноценное обслуживание клиентов в Чеченской Республике

Россельхозбанк продолжает полноценное обслуживание клиентов в условиях пандемии коронавируса и в целях нераспространения инфекции ежедневно проводит дезинфекцию офисов и устройств самообслуживания в Чеченской Республике. Клиентам Банка также предоставлена возможность санитарной обработки рук при совершении операций с наличными денежными средствами, терминалами и банкоматами.

«Руководство страны и нашего региона обозначило главный приоритет – жизнь и здоровье людей. Офисы Банка находятся практически во всех районах Чеченской Республики. Начиная с конца марта, мы осуществляем обслуживание клиентов, соблюдая рекомендации Министерства здравоохранения РФ и принимаем все необходимые меры для защиты сотрудников и клиентов от инфекции, в том числе с привлечением специализированных компаний», — отметил Ислам Гагаев, директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

Несмотря на то, что в отделениях Россельхозбанка приняты все необходимые меры предосторожности, клиентам рекомендуется пользоваться системами дистанционного банковского обслуживания (ДБО) «Мобильный банк» и «Интернет-банк» на сайте https://online.rshb.ru/. Доступ к системе ДБО ФЛ из дома можно получить, пройдя саморегистрацию с использованием карты или с  использованием биометрического профиля на Госуслугах.  Система ДБО Россельхозбанк позволяет, не выходя из дома получить полное банковское обслуживание.

Клиенты в режиме онлайн могут переводить денежные средства, совершать международные переводы, оплачивать ЖКХ, связь и другие услуги, оформлять и погашать кредиты (в том числе и досрочно), проверять баланс, открывать и пополнять вклады, открывать дебетовые и кредитные карты и др. Все сервисы мобильного приложения и Интернет-банка работают 24/7 и предоставляется бесплатно и бессрочно.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.