Более 50 сотрудников соцферы ЧР получат материальную помощь

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова поощрит более 50 отличившихся сотрудников соцсферы. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Сегодня в День работника социальной сферы по решению Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, дорогой МАМЫ Аймани Несиевны, более полусотни отличившихся в период самоизоляции сотрудников КЦСОН и работников реабилитационных центров ЧР получат денежное поощрение. Таким образом отмечен труд тех, кто, не жалея себя, спешит на помощь нуждающимся в помощи и поддержке. Я благодарю Президента РОФ за такую благородную инициативу!», — написал глава республики.

Он отметил, что в органах социальной защиты и пенсионного обеспечения ЧР работают люди, которые отличаются высокими человеческими качествами. Система социальной поддержки населения налажена на самом высоком уровне. Именно поэтому органы соцзащиты ЧР признаны одними из лучших в РФ.

⠀«Малоимущим, инвалидам, ветеранам, больным, престарелым, одиноким жителям республики на постоянной основе оказывается необходимая помощь. Особенно она стала востребована в период пандемии. Исключительно качественно и своевременно оказывались услуги по обеспечению населения социальными льготами и гарантиями, адресной помощью, пенсиями и пособиями», — написал Р. Кадыров.

Он пожелал министру труда, занятости и социального развития ЧР Усману Баширову, Управляющему Отделением Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадову и всем работникам соцсферы семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики