Решение № 10 от 25.06.2020 г. «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года»

Совет депутатов Грозненского муниципального района

Чеченской Республики

 Р Е Ш Е Н И Е

25 июня 2020 года                       г.Грозный                                          № 10

О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года

В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и на основании Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2020 г. № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», руководствуясь Уставом Грозненского муниципального района, Совет депутатов Грозненского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва

РЕШИЛ:

  1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи которых предусмотрен законодательством Российской Федерации, законодательством Чеченской Республики и муниципальными правовыми актами Грозненского муниципального района, представляются лицами, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы Грозненского муниципального района до 1 августа 2020 года включительно.
  2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в МБУ «Грозненское районное сетевое издание «Зов земли» (адрес сайта:http://www.zovzemli.ru) и размещению на официальном интернет сайте муниципального образования (адрес сайта: http://www.grozraion.ru).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Грозненского муниципального района              М.С.Магомедмерзоев