В ГРОЗНЕНСКОМ СОЕДИНЕНИИ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню молодёжи России. В массовом забеге на 10 километров по пересеченной местности приняли участие более 300 военнослужащих соединения и членов их семей.

Перед стартом к участникам состязания обратился командир бригады полковник Сергей Задорожный: «Данное мероприятие мы проводим в поддержку Дня молодежи России. Здоровье нации начинается с нас!». Командир пожелал всем присутствующим честной борьбы, хорошего настроения и вместе со своими заместителями и помощниками возглавил колонну участников массового забега.

Все участники мероприятия с легкостью пробежали данную дистанцию и с улыбками на лицах пришли к финишу. Также с раннего утра для самых юных гостей спортивного праздника на территории соединения был развернут целый комплекс аттракционов и развлечений. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.