Командующий ОГВ(с) поздравил с профессиональным праздником офицеров правового обеспечения

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе генерал-лейтенант Василий Федорук поздравил офицеров правового обеспечения подразделения и отметил, что на протяжении всего периода  существования ОГВ(с) юридическая служба  достойно выполняет возложенные на нее задачи по соблюдению законности принимаемых решений командованием при проведении контртеррористических операций и мероприятий.

Проводимая работа способствует повышению качества выполнения специфических задач, что в свою очередь повышает уровень доверия гражданского населения к работе силовых структур. Одно из важных направлений работы ведомственных юристов — оказание консультативной помощи военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, а также информирование личного  состава  о новых правовых актах, регулирующих деятельность ведомства. Юридической службой ОГВ(с) осуществляется надлежащая защита интересов войск национальной гвардии в судебных инстанциях.

«В своей работе я руководствуюсь принципом соблюдения законности. Высокая нагрузка стимулирует постоянно совершенствоваться в профессиональном и личном росте. Приятно получать поздравления в свой профессиональный праздник и знать, что твоя работа востребована и необходима», — сказал  офицер (юрисконсульт) майор юстиции Заур Хациев.

Пресс-служба ОГВ(с)

капитан Иван Сысоев