Р. Кадыров поздравил сотрудников ППСП МВД РФ с профессиональным праздником

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников патрульно-постовой службы полиции МВД России.

«Сотрудники ППСП выполняют исключительно важные задачи по обеспечению порядка и безопасности на наших улицах и проспектах, в парках и скверах, во дворах и подъездах. Во многом от их профессионализма и стойкости зависит покой граждан страны. Я с гордостью говорю о сотрудниках ППСП Чеченской Республики. Они доказали высокое мужество, верность присяге, прекрасную боевую и физическую подготовку в условиях, сопряжённых с большим риском для жизни и здоровья. В регионе один из самых низких по стране уровень преступности. И в этом немалая заслуга сотрудников постовых служб», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он отметил заслуги командира полка ППСП специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Замида Чалаева, командира отдельного специального батальона ППСП «Грозный» МВД по ЧР Усмана Эдильгириева и командира полка ППСП УМВД РФ по городу Грозному Мусы Ахматова.

«Под их руководством бойцы подразделений постоянно совершенствуют свои навыки и умения. Они на высоком уровне организовывают работу личного состава по обеспечению общественного порядка и безопасности. Я с большим удовольствием поздравляю сотрудников ППСП с профессиональным праздником, желаю успехов в служебной деятельности и семейного благополучия!» — написал Глава ЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики