В ГРОЗНОМ РОСГВАРДЕЙЦАМ ВРУЧИЛИ ГРАМОТЫ СОЮЗА ГОРОДОВ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

В мэрии города Грозного состоялась церемония награждения чиновников и представителей силовых ведомств, внесших вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения. Почетными грамотами от председателя Союза городов воинской славы Анатолия Зотова награждены 11 человек, в том числе офицеры отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии: начальник отделения по работе с личным составом управления бригады подполковник Руслан Осипов и начальник оркестровой службы штаба бригады майор Сергей Григорьев.
Почетные грамоты за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи росгвардейцам вручил мэр Грозного Иса Хаджимурадов. Он сердечно поздравил военнослужащих и пожелал им дальнейших успехов в службе.
Награды являются поощрением за успешную организацию и проведение в Чеченской Республике ежегодной военно-патриотической игры «Наша сила в единстве!» Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание молодежи, укрепление здоровья, получение молодыми людьми навыков начальной военной подготовки.
«Весьма отрадно сознавать, что наш вклад в дело патриотического воспитания молодежи был отмечен так высоко. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет особое внимание этому направлению. В регионе создаются лучшие условия для всестороннего развития молодежи. Проведя в нашем регионе второй год подряд военно-патриотическую игру «Наша сила в единстве!», мы постарались внести определенную лепту в это важное дело», — отметил мэр Грозного Иса Хаджимурадов.
майор Вадим Макаренко
Пресс – служба 46 оброн