С начала года Чеченский филиал Россельхозбанка выдал жителям региона 210 млн рублей на рефинансирование действующих кредитов

С начала текущего года Чеченский филиал Россельхозбанка выдал жителям региона порядка 210 млн рублей на рефинансирование действующих кредитов на более выгодных условиях. Из них 25% было направлено на погашение займов, полученных в других банках.   Всего на рефинансирование филиал выдал 278 кредитов.

Программы АО «Россельхозбанк» предоставляют возможность рефинансировать накопленные кредиты разных банков на общую сумму до 3 млн рублей независимо от целей кредитов и наличия обеспечения, выбрать аннуитетную или дифференцированную схему погашения кредита, комиссии по кредиту отсутствуют.

«Программы рефинансирования Россельхозбанка очень интересны для частных клиентов, мы предлагаем перекредитоваться с очень комфортными условиями. Востребованность такой финансовой услуги растет, так как заемщик получает отличную возможность снизить долговую нагрузку. Рефинансировать можно кредит, как полученный как в РСХБ, так и в другом банке», — отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

            Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредитов на рефинансирование можно в офисах АО «Россельхозбанк» в Чеченской Республике, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на официальном сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.