Жителей Чечни приглашают к участию в большом финансовом квизе

Южное ГУ Банка России приглашает жителей Чеченской Республики принять участие в интеллектуальной онлайн-викторине по финансовой грамотности «ФинКвиз». Она состоится в рамках Дня открытых дверей 3 октября в 12:00.
Участники викторины смогут проверить свое логические мышление, знания и сообразительность в вопросах финансов. Для этого они должны пройти 4 тура, в каждом из которых будет представлено порядка 12 вопросов.
«Игрокам предстоит ответить на вопросы по истории финансовой системы регионов Юга и Северного Кавказа. В заданиях нашла отражение и тема денег в литературе и искусстве. Победит игрок, который за короткий промежуток времени даст максимальное количество правильных ответов», — рассказал Иса Тамаев, управляющий Отделением Банка России по Чеченской Республике.
Чтобы принять участие в интеллектуальной викторине, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://myquiz.ru/i/108524. Участники квиза смогут в реальном времени следить за ходом игры на канале YouTube myQuiz Russia: https://www.youtube.com/watch?v=tOuGqNgzPI4&ab_channel=myQuizRussia.
Банк России