Р. Кадыров: «Все вместе мы единая сила, имя которой Россия»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил от имени всего чеченского народа Президента России Владимира Путина за восстановленный регион.

«Глава государства с большим уважением относится к чеченскому народу и многое сделал для восстановления и развития нашей республики. Чеченский народ искренне благодарен за восстановленные и сияющие красотой города и села! Мы гордимся, что страной руководит лидер, которому дороги такие понятия, как «Родина» и «народ». Все вместе мы единая сила, имя которой Россия», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он отметил, что Владимир Путин на деле доказал, каким великолепным управленцем и организатором он является.

«Его умение в ручном режиме управлять регионами, координировать все действия, взаимодействуя с руководителями и не мешая им работать, приносит необыкновенную эффективность», — подчеркнул глава региона.

Р. Кадыров отметил, что столица ЧР, восстановленная после военных действий за рекордно короткий срок, превратилась в современный город, в котором переплетаются модерн и национальный колорит.

«Грозный, восстановление которого начал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, стал сегодня символом мужества и героизма чеченского народа, объявившего беспощадную войну бандитам и террористам. Грозный для всех нас – символ единства многонационального российского народа, нашей твердости и непобедимости, символ победы над врагом», — подчеркнул Глава ЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики