В ПОЛКУ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛАСЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В клубе специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии, проведена техническая конференция с военнослужащими – владельцами личных транспортных средств и водителями войскового автомобильного транспорта.

В конференции принял участие начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Чеченской Республике майор полиции Ибрагим Мадаев.

В ходе конференции были рассмотрены нормативные правовые акты, предусматривающие внесение изменений в правила дорожного движения, а также требования руководящих документов, регламентирующих организацию работы по укреплению дорожно-транспортной дисциплины среди военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации.

Представитель ГИБДД проинформировал участников конференции об изменениях в ПДД, действующих нормах в сфере транспортной дисциплины, а также привел статистику нарушений правил дорожного движения по Чеченской Республике за 2020 год.

В завершение мероприятия заместитель командира полка по вооружению – начальник технической части майор Ваха-Хажи Ахматханов поблагодарил представителя ГИБДД за участие в мероприятии и акцентировал внимание военнослужащих на неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

 

майор Вадим Макаренко

Пресс – служба 46 оброн

Фото: капитан Рустам Магомадов