Р. Кадыров поздравил с днем рождения Президента России Владимира Путина

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Сегодня день рождения у Верховного Главнокомандующего ВС РФ, Президента нашей великой страны Владимира Путина. Выдающийся государственный и политический деятель, харизматичный лидер и гениальный управленец, истинный патриот нашего Отечества — таким он прослыл на весь мир и навсегда останется в истории», — написал Р. Кадыров на своей странице в ВКонтакте.

Глава ЧР напомнил времена, когда Владимир Путин возглавил Россию.

«Владимир Путин получил страну, измученную тяжелым экономическим, политическим и военным кризисом. Разгул бандитизма и терроризма, угроза территориальной целостности и суверенитета, падение авторитета на международной арене, крайне низкий уровень жизни людей — комплекс острых проблем, которые предстояло решить новому главе государства», — отметил Р. Кадыров.

По его словам, «оглядываясь назад, мы можем с уверенностью утверждать, что Владимир Владимирович полностью оправдал доверие российского народа».

«Он сплотил вокруг себя людей, вернул России былую мощь и авторитет, добился стабильности и безопасности внутри государства, восстановил экономику. Безусловно, его президентство является переломным моментом в многовековой истории нашего великого Отечества», — написал Глава ЧР.

Р. Кадыров подчеркнул, что лично он и весь чеченский народ с глубоким уважением и благодарностью относятся к Национальному лидеру.

«В самое тяжелое для нас время он поддержал Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. И это решение оказалось судьбоносным! Ахмат-Хаджи при помощи Владимира Владимировича положил конец череде бед и страданий и заложил прочный фундамент мира, благополучия и процветания», — отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР от себя лично и от имени всего чеченского народа поздравил Президента РФ Владимира Путина с днем рождения и поблагодарил его за постоянное внимание и заботу, пожелал успехов и благополучия.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики