Р. Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником

«Мы все знаем, каким непростым был этот год. В связи с пандемией коронавируса с большими проблемами столкнулись все отрасли и сферы. Я выражаю огромную благодарность чеченским аграриям, которые, несмотря на все сложности, самоотверженно трудились на полях. В итоге это сказалось на достойных показателях, которые были достигнуты при сборе урожая», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он отметил, что работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности еще раз доказали, что в АПК Чеченской Республики трудятся сильные духом труженики, которые искренне любят и чтят дело, которым они занимаются.

«Чеченский народ всегда высоко уважал и ценил людей, посвятивших себя сельскому хозяйству. И это справедливое отношение к их труду. Мы всегда будем уделять самое пристальное внимание развитию земледелия, обеспечению господдержкой фермеров, индивидуальных предпринимателей. Со стороны власти они и впредь будут получать всю необходимую помощь и поддержку. В этот день я поздравляю министров сельского хозяйства РФ и ЧР Дмитрия Патрушева и Мусу Дадаева, а также всех работников АПК с профессиональным праздником! Желаю благополучия, удачи и успехов!» — отметил глава республики.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики