Управление Россельхознадзора по Чеченской Республике информирует о несоответствии лекарственного препарата

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чеченской Республике сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие установленным требованиям качества образца лекарственного препарата «Антидиарейко» (серия М-004, срок годности 01.2022) производства «Industrial Veterinaria, S.A. «INVESA» (Испания) по показателям «Количественное определение витамина D3», «Количественное определение витамина В2» и «Количественное определение колистина сульфата», отобранного Управлением Россельхознадзора по Самарской области.

В соответствии с пунктом 67 Административного регламента исполнения Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.03.2013 № 149, уведомляем о приостановлении реализации указанной серии лекарственного препарата для ветеринарного применения.

В случае выявления указанной серии лекарственного препарата для ветеринарного применения «Антидиарейко» необходимо сообщить в

Управление по адресу: 364020, г. Грозный, Старопромысловское шоссе, дом 21-А, контактный телефон: 8 (8712) 22 56 77, e-mail: vet954@mail.ru.