Россельхозбанк повысил процентную ставку по вкладу «Доходный»

Акция «Отличное предложение» от Россельхозбанка позволяет открыть вклад «Доходный» по ставке до 4,3% годовых, что на 0,15 процентных пункта выше базовой ставки. Оформить вклад можно как в отделениях Россельхозбанка в Чеченской Республике, так и через онлайн-каналы.

Акция продлится до 30 ноября 2020 года включительно. В период действия специального предложения клиенты РСХБ могут открыть вклад «Доходный» на срок от 3 месяцев до 1 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в любом из 21 отделений Банка в Чеченской Республике, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк» в период проведения акции.

«Россельхозбанк как один из лидеров по объему привлеченных вкладов на рынке всегда готов предложить своим клиентам лучшие решения для сбережения средств по привлекательным процентным ставкам. В связи с этим интерес к вкладам Банка у населения региона стабилен – в течении года колебания в портфеле депозитов физических лиц не превысили 10% и на 01.10.2020 объем срочного привлечения составил около 1,9 млрд рублей. Мы постоянно совершенствуем свою продуктовую линейку, и сейчас в Банке на специальных условиях можно открыть вклад «Доходный» с повышенной процентной ставкой», — отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.