РОСГВАРДЕЙЦЫ ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Военнослужащие специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии стали призерами всероссийских соревнований общества «Динамо» по рукопашному бою среди мужчин. В турнире, прошедшем в спортивном комплексе «Олимпийск» столицы Чеченской Республике, приняли участие более 100 лучших рукопашников из 23 регионов России. Спортсмены оспаривали свое мастерство в 9-ти весовых категориях.
По итогам напряженных поединков рядовой Магомед Белаев стал серебряным призерам соревнований в весовой категории до 65 кг, а сержант Жансолта Мусаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 85 кг.
Победителям и призерам соревнований были вручены медали, дипломы и памятные сувениры.