В ОГВ(с) поздравили военнослужащих инженерно-саперного взвода с окончанием служебной командировки

Военнослужащие инженерно-саперного взвода инженерно-саперного полка Северо-Кавказского округа Росгвардии (г. Зеленокумск) завершили выполнение задач в составе Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе. С завершением командировки военнослужащих поздравил начальник инженерной службы ОГВ(с) полковник Насир Межведилов.

«Командованием ОГВ(с) отмечено, что личный состав на высоком уровне выполнил все поставленные перед подразделением задачи, успешно и без срывов обеспечил действия различных подразделений, традиционно демонстрируя высокую выучку, профессионализм, дисциплину и добросовестное отношение к службе. В ходе командировки специалисты неоднократно оказывали содействие органам исполнительной власти, строительным и ремонтным организациям в обследовании участков местности на наличие взрывоопасных предметов и их обезвреживании в местах проведения работ. Желаю военнослужащим дальнейших успехов в службе, благополучного возвращения домой, скорейшей встречи с родными и близкими», — отметил полковник Насир Межведилов.

Приказом командующего ОГВ(с) отличившимся военнослужащим вручены ценные подарки и объявлена благодарность. Ряд военнослужащих награжден грамотами от Главы администрации города Грозного Исы Хаджимурадова.

Пресс-служба ОГВ(с)