Чеченская Республика вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по итогам 2020 года

В Москве прошла «Транспортная неделя», в рамках которой подведены предварительные итоги  реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году. В мероприятии принял участие заместитель председателя правительства Чеченской Республики — министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Тумхаджиев. 
В ходе совещания под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина были названы субъекты Российской Федерации, достигшие наилучших показателей  при реализации нацпроекта в 2020 году.  Таких регионов в текущем году оказалось  двенадцать. В их число вошла и Чеченская Республика. Команда лидеров награждена памятными наградами.

Вице-премьер — министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Тумхаджиев принял из рук заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина  награду —  памятный диплом и символичный асфальтоукладчик.
Отметим, что команда Чеченской Республики второй год  в числе лидеров по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» .

ИРЗАХАНОВА АЙЗАН

Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики