ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ПОДШЕФНОГО ДЕТСКОГО ЦЕНТРА С ДНЕМ МАТЕРИ

Военнослужащие урус-мартановского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравили с Днем матери воспитателей подшефного центра содействия семейному воспитанию города Моздок «Амонд».
К воспитателям центра обратился лейтенант Виталий Кулий, который поблагодарил их за чуткое отношение к детям, терпение и заботу: «Быть матерью – это огромный труд и ответственность. Благодаря вам дети учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам, обретая счастливое и беззаботное детство. Спасибо вам за многолетний кропотливый труд, за то, что достойно справляетесь с непростыми материнскими задачами!».
В ходе беседы с воспитанниками детского учреждения майор Окбар Сайфаев и старший лейтенант Андрей Калашников поделились интересными воспоминаниями и историями из своих служебных будней, а также ответили на вопросы ребят об особенностях своей службы и разъяснили порядок поступления в ведомственные высшие учебные заведения и кадетские корпуса.
Офицеры пожелали женщинам крепкого здоровья, благополучия, материнского счастья, передали коллективу центра памятный подарок, а подопечным — сладкие угощения и фрукты.
Руководство детского учреждения и сами воспитанники признались, что всегда очень ждут приезда росгвардейцев. В завершение педагоги поблагодарили гостей за постоянную поддержку и оказанное внимание.
майор Вадим Макаренко
Пресс – служба 46 оброн