В. Путин наградил И. Закриева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент России Владимир Путин наградил заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, министра сельского хозяйства ЧР Ибрагима Закриева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Награду вручил первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Об этом на своей странице в ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Я глубоко благодарен Президенту России Владимиру Путину за столь высокую оценку работы представителя команды Кадырова. Безусловно, Ибрагим Закриев заслуживает такую награду. В сложный период восстановления республики он занимался решением вопросов на самых трудных участках и очень качественно справлялся с поставленными задачами. Ибрагим Салманович умеет наладить эффективную работу в любом направлении и добиться нужных результатов благодаря исключительным данным требовательного и дальновидного руководителя», — отметил глава региона.

По словам Р. Кадырова, сегодня И. Закриев решает вопросы, связанные с развитием агропромышленного сектора и в целом всего сельского хозяйства. В этом направлении заметны сложности.

«Я уверен, что Ибрагиму Закриеву под силу решить все проблемы и вывести одно из приоритетных направлений региона на новый, более качественный и прогрессивный уровень. Еще раз благодарю нашего президента за высокую оценку деятельности членов Правительства Чеченской Республики и желаю Ибрагиму Салмановичу дальнейших высоких успехов в работе», — написал Глава ЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики