В первом квартале 2021 года в Чеченском филиале Россельхозбанка частные лица открыли 11,5 тысячи счетов

В первом квартале 2021 года в Чеченском филиале Россельхозбанка частные клиенты открыли 11,5 тысячи текущих счетов. Наибольшая активность клиенты проявили в феврале – 37% от общего объема текущих счетов, открытых за рассматриваемый период.  Совокупный портфель счетов физических лиц на отчетную дату составляет 727,7 тысячи счетов.

«Потребность населения в текущих счетах не падает даже с ростом онлайн сервисов. Многие клиенты, особенно пожилые, привыкли к традиционным банковским инструментам. Мы благодарны клиентам за то, что они осознанно выбирают наш банк. Для нас важен каждый клиент. Банк продолжает совершенствовать услуги и продукты для частных лиц, повышает качество обслуживания, и также находится в постоянном поиске наиболее комфортных форм взаимодействия с клиентом», — отметила Ольга  Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.