Фонд Кадырова передал семьям погибших сотрудников Росгвардии мясо жертвенного животного.

В честь мусульманского праздника Ид аль-Адха (Курбан-Байрам) Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал очередную масштабную благотворительную акцию в Управлении Росгвардии по Чеченской Республике, а также его структурных подразделениях.
Около шести сотен голов жертвенных животных было передано семьям погибших сотрудников войск национальной гвардии региона, отдавших свои жизни за мир и процветание в республике.
Стоит подчеркнуть подобные акции проводятся регулярно и охватывают каждую семью.
«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и множество его последователей приложили невообразимые для нас усилия, для того, что бы у нас и наших детей была возможность трудиться и развиваться в комфортных условиях.
Хочу от всего сердца выразить благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне Кадыровой за всестороннюю и регулярную помощь семьям погибших сотрудников, а также малоимущим и обездоленным в любой точке мира»,- отметил в своём слове начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике.