Р. Кадыров проголосовал на многоуровневых выборах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с президентом РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевной и семьей проголосовал на многоуровневых выборах. Во второй половине дня они прибыли на избирательный участок, расположенный в родовом с.Ахмат-Юрте.

Не обошлось без традиционной лезгинки. Внук Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — Абдулах пригласил на танец свою бабушку Аймани Кадырову.

Глава ЧР подчеркнул, что готов к любым результатам голосования. Р. Кадыров отметил, что благодаря хорошей разъяснительной работе, которую проводят с населением, в регионе уже в первый день голосования наблюдается высокая явка.

«Многие удивляются тому, что у нас в республике бывает высокая явка на выборах. У нас есть семейные, религиозные, общественные институты, которые очень много работают для того, чтобы довести до людей, что мы должны выбирать свое будущее сами. Благодаря этому у нас всегда бывает большая явка, и народ показывает, что он вместе всегда и во всем», — сказал глава республики.
Он подчеркнул, что во всех селах, районах, городах царит праздничная атмосфера.

«Выступают артисты, люди танцуют, кругом праздничная атмосфера. Радует, что мы служим в этой команде», — сказал Р. Кадыров.

Голосование будет проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября 2021 года.
Избираются депутаты Государственной Думы, Глава Чеченской Республики, депутаты Парламента ЧР V созыва и депутаты представительных органов муниципальных образований.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики