Постановление № 226/23-5 от 20.19.2021 г. О результатах выборов Главы Чеченской Республики на территории Грозненского района, состоявшихся 19 сентября 2021 года

Территориальная избирательная комиссия Грозненского района

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 сентября 2021 года               с. Толстой-Юрт                            №  226/23-5

О результатах выборов Главы Чеченской Республики на территории Грозненского района, состоявшихся 19 сентября 2021 года

 На основании данных, содержащихся в первых экземплярах протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования на выборах Главы Чеченской Республики, территориальная избирательная комиссия Грозненского района после предварительной проверки правильности их составления путем суммирования этих данных установила итоги голосования на территории Грозненского района.

В соответствии с итоговым протоколом территориальной избирательной комиссии Грозненского района о результатах выборов Главы Чеченской Республики:

— в списки избирателей на момент окончания голосования включено 43167 избирателя;

— в выборах Главы Чеченской Республики на территории Грозненского района приняли участие 40493, что составляет 93,81 процентов.

Голоса избирателей среди кандидатов распределились следующим образом:

  1. Кадыров Рамзан Ахматович – 40385 – 99,73%
  2. Накаев Халид Магамедович – 39 – 0,1%
  3. Хаджимурадов Иса Нажадиевич – 40 – 0,1%

 

На основании изложенного и в соответствии с частью 1 статьи 63 Закона Чеченской Республики «О выборах Главы Чеченской Республики» территориальная избирательная комиссия Грозненского района                       п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить протокол об итогах голосования на выборах Главы Чеченской Республики на территории Грозненского района, состоявшихся 19 сентября 2021 года.
  2. Протокол об итогах голосования на выборах Главы Чеченской Республики направить в Избирательную комиссию Чеченской Республики.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Грозненского района.

Председатель комиссии      Ш.Ш. Тасуев

 Секретарь комиссии          Р.З. Джеватханова