Эмиссия НПС «МИР» Россельхозбанка в Чеченской Республике превысила 145 тысяч карт

Эмиссия национальной платежной системы «МИР»  Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» на 1 августа 2019 года превысила 145 тысяч карт, прирост с мая текущего года составил 12%. Основная часть выпущена в рамках зарплатных проектов Банка, а также для зачисления пенсий.

В настоящий момент жители республики могут оформить различные виды карт НПС «МИР»: в том числе моментальные не персонифицированные, премиальные с функцией бесконтактного приёма платежей, также и с помощью смартфона. Функционал карт не отличается от функционала других платежных систем. Держатели могут осуществлять снятие и внесение наличных, проводить платежи и переводы, оплачивать товары и услуги на территории Российской Федерации и за рубежом, в том числе Армении, Казахстане, Беларуси и Турции.

«Россельхозбанк с 15 августа проводит беспретендентную акцию по возврату 25% от суммы любых покупок за рубежом, оплаченных картой МИР-JCB оформленными в период проведения акции. Акция продлится один год. Кешбек возвращается рублями на счёт карты, — подчеркнул заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк Апти Джунаидов. – В общей эмиссии карт Банка на долю НПС «МИР» приходится 15%».