Авиационная группировка Сибирского округа Росгвардии успешно завершила выполнение задач в составе ОГВ(с)

Врио командующего ОГВ(с) генерал-майор Александр Миронов поблагодарил военнослужащих авиационной группировки Сибирского округа войск национальной гвардии РФ, успешно завершивших выполнение задач в составе Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе.

Мероприятие посвящённое окончанию служебной командировки состоялось в Объединенном пункте управления командующего ОГВ (с) в н.п. Ханкала.

«Завершился очередной этап выполнения вами задач в составе ОГВ(с). Авиационные подразделения успешно, без происшествий и с надлежащим качеством выполнили поставленные задачи, а также в период командировки внесли значительный вклад в совершенствование пунктов временной дислокации, благоустройство территории авиационной группировки и ряда  объектов.

Желаю благополучного возвращения домой, тёплой встречи с родными и близкими и дальнейших успехов в службе в пунктах постоянной дислокации», — отметил генерал-майор Александр Миронов.

Отличившимся в ходе служебной командировки специалистам авиационной группировки вручены грамоты, ценные подарки и объявлены благодарности.