Командующий ОГВ(с) поздравил сотрудников органов внутренних дел Северо-Кавказского региона с профессиональным праздником

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) в СКР генерал-майор Владимир Макеев поздравил сотрудников Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России, руководство и личный состав территориальных органов МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Мы более 20 лет выполняем вместе с вами задачи в составе ОГВ(с). Все эти годы сотрудники Временной оперативной группировки органов внутренних дел и территориальных органов МВД в СКР с честью несут службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, эффективно противодействуют преступности и террористическим проявлениям. В сложных условиях и нередко с риском для жизни сотрудники полиции обеспечивают соблюдение закона, проявляя при этом мужество, дисциплинированность и бдительность – те черты, которые всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников полиции. Достигнутые результаты в оперативной деятельности наглядно свидетельствуют о высоком уровне вашего профессионализма. Особые слова уважения и признательности мы сегодня говорим ветеранам органов внутренних дел. Они заложили прочный фундамент, позволяющий сегодня с высоким качеством и в лучших традициях реализовывать  поставленные задачи. Уверен, что сотрудники, стоящие в строю сегодня, достойно продолжат эти славные традиции и передадут эстафету последующим поколениям. Желаю успехов, здоровья, всего самого доброго вам и вашим близким», — отметил в своем обращении генерал-майор Владимир Макеев.