Р. Кадыров поздравил участковых полиции с праздником

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником участковых уполномоченных полиции.

Он отметил, что в системе Министерства внутренних дел им отводится важнейшая роль в обеспечении безопасности и общественного порядка.

«Эта служба требует высокого профессионализма, личного мужества, верности избранному делу, умения находить общий язык с людьми, готовности откликнуться на сигналы о помощи в любой момент. И мне особенно приятно отметить, что участковые уполномоченные полиции Чеченской Республики соответствуют этим качествам», — написал глава региона.

Он отметил, что они внесли большой вклад в борьбу с международным терроризмом, достижение стабильности, обеспечение общественного порядка. В мирное время продолжают достойно нести службу, оперативно реагируя на любые угрозы для нашего общества и государства

«В этот знаменательный день проведены итоги Всероссийского конкурса «Народный участковый». И я рад сообщить, что победителем стал старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозному Адам Дутаев. Его в ходе видеосвязи лично наградил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев», — пишет глава региона.

Он пожелал виновникам торжества семейного благополучия и успехов в служебной деятельности во благо народа и Отечества.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики