«В эфире Росгвардия»: радиослушателям Чеченской Республики рассказали о деятельности отделения учета и комплектования личным составом Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

Начальник отделения учета и комплектования личным составом Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан Зелимхан Тагиров выступил на радио ГТРК «Вайнах» в рамках ведомственной рубрики «В эфире Росгвардия».
Офицер рассказал радиослушателям об особенностях прохождения службы в Росгвардии, как начал свою трудовую деятельность и особое внимание уделил вопросам обучения в ведомственных учебных заведениях, и специфике подготовки будущих кадров.
Он также отметил, что в России четыре высших учебных образовательных заведений Росгвардии, которые находятся в Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске и Саратове, которые осуществляют подготовку квалифицированных специалистов самых разных направлений для войск национальной гвардии.
В ходе беседы офицер особо отметил заботу и всестороннее внимание руководства региона в лице Главы республики Рамзана Кадырова и Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой, а также руководства Росгвардии, благодаря чему имеется все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любых поставленных задач.
В завершение встречи ведущий эфира поблагодарил офицера Росгвардии за интересную и актуальную беседу.
Радиопередача выйдет в эфир 19 ноября в 15:20 на радио «Вайнах» 103,6 FM.
Получить более подробную информацию по вопросам поступления в ведомственные учебные заведения Росгвардии можно в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефону Отделения учета и комплектования личным составом Управления Росгвардии по Чеченской Республике: 8 (8712) 29-28-33.
С уважением, пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике