Чеченским ребятишкам предлагают перевоплотиться в любимых героев

«Союзмультфильм» запускает онлайн-флешмоб в честь Дня защиты детей.
Если вы давно мечтали перевоплотиться хотя бы на пару минут в образ любимого персонажа из киностудии «Союзмультфильм», то настало ваше время. Специально ко Дню защиты детей и дню рождения киностудии стартует интересный онлайн-флешмоб «Ты – мультгерой!».
От участников требуется всего лишь сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов , разместить работу на своей странице в ВК с хештегом #явСоюзмультфильме и отметить в посте страницу «Союзмультфильма» ВКонтакте. Стоит заметить, что каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов.
Причем, победителей ждут различные призы. Например, для них организуют увлекательную экскурсию по киностудии «Союзмультфильм». Все расходы по поездке студия берет на себя. Более того, десять лучших работ попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».
Кстати, отдельный приз ждет учителей, чей класс окажется самым активным в конкурсе. Для этого педагогам необходимо сделать пост с работами своих учеников под хештегом #явСоюзмультфильме и отметить в посте группу. Самые активные получат один из трёх подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка!

Учитель родного языка Гой-Чунской средней школы Марьям Муртазалиева уверена, что это очень увлекательный и новый опыт не только для детей, но и для самих учителей. Подобные мероприятия позволяют получше узнать детей, их творческий потенциал, а также развивает коммуникативные способности.
Имена ребят одержавших победу объявят 14 июня.