Офицеры Управления Росгвардии по Чеченской Республике поддержали всероссийскую акцию «Герои нашего времени».

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике и его структурных подразделений совместно с представителями движения «Молодежка ОНФ» и благотворительным фондом «Даймохк» поддержали всероссийскую акцию «Герои нашего времени».
В мероприятии, которое прошло в Национальной библиотеке имени Абузара Айдамирова приняли участие заместители начальника территориального Управления Росгвардии полковник полиции Усман Дакаев, полковник Александр Круглов, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чеченской Республике Хусайн Солтагереев, богослов Мусхаб Элимханов, а также сотрудники библиотеки.
В ходе проведения акции росгвардейцам, участвовавшим в специальной военной операции на Украине были переданы письма и рисунки со словами поддержки от ветеранов ВОВ, студентов и школьников из других регионов России. Помимо 50-ти писем и рисунков, бойцы Росгвардии также получили экземпляры Священного Корана.
«Наши правоохранители сегодня выполняют самую важную и очень сложную задачу, с честью исполняя воинский долг по обеспечению безопасности нашего народа и нашего Отечества в целом. Для нас очень важно, что дети и их родители, а также все наши соотечественники, понимая, насколько важна спецоперация, решили поддержать наших бойцов. Мы выражаем им свою благодарность, гордимся ими и восхищаемся. Также хочу отметить неоценимую всестороннюю поддержку в адрес наших бойцов со стороны Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и президента регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой», — отметил в своем слове полковник полиции Усман Дакаев.
В завершение богослов Мусхаб Элимханов обратился к собравшимся и отметил их большой вклад в дело установления мира и правопорядка. Он подчеркнул, что в любой ситуации, воин правопорядка всегда должен чувствовать высокую ответственность перед народом и государством и обязан быть благородным и внимательным к нуждам более слабых.
пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике