Жители Чеченской Республики смогут поддержать воинские подразделения ЛНР и ДНР

Жители Чеченской Республики смогут оказать поддержку силовым подразделениям Донбасса в рамках масштабного проекта «Всё для победы!», старт которому дал Общероссийский народный фронт.
Цель проекта — объединить усилия военкоров, блогеров и неравнодушных граждан России, принимающих участие в сборе средств для помощи бойцам. Проект должен централизовать такие сборы, чтобы ускорить и упростить их логистику, а также ликвидировать деятельность мошенников по организации фейковых сборов.
Жители Чечни смогут принести всё необходимые для бойцов Донбасса вещи в региональный пункт сбора по адресу: г. Грозный, пр. Исаева, д. 36
Оставить заявку на оказание помощи и отправить пожертвования можно через сайт проекта «Все для победы!» https://pobeda.onf.ru.

«Общероссийский народный фронт включился в работу по сбору помощи жителям Донбасса и нашим бойцам буквально с первых дней. Конечно, отличная идея – объединить усилия множества неравнодушных россиян на одной площадке. Чеченская Республика принимает активное участие в помощи российским бойцам на Украине, начиная от подарков детям, заканчивая медицинскими препаратами. Сейчас сделать это будет еще удобнее» —, отметил руководитель исполкома регионального отделения ОНФ Магомедали Мусаев.