Прокуратурой района в суд направлено уголовное дело, связанное с умышленным причинением средней тяжести вреда здоровью и угрозой убийством в отношении детей

Прокуратурой Грозненского района по результатам изучения уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, в отношении малолетнего лица, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) принято решение о направлении уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.

В ходе производства дознания по данному уголовному делу установлено, что

Рамзан Ц., будучи в состоянии алкогольного опьянения, ударил о землю малолетнюю дочь своей сожительницы, в результате чего причинил ей перелом предплечья левой руки, а также угрожал убийством малолетнему сыну своей сожительницы, приставив его к стене и нанося удар ножом в непосредственной близости от него.

Изучением уголовного дела установлена доказанность вины указанного лица в совершении инкриминируемых деяний, что послужило основанием для направления данного уголовного дела в суд.

Прокуратура Грозненского района 

Безиев М.Ш-М.

Тагаев А.У.