О прошедшей видеоконференции по  работе автоматизированной системы ИС «Ревизор»

16 февраля 2021 года состоялась видеоконференция по вопросам, возникающим при внесении поднадзорных  объектов (земельных участков) в общий реестр поднадзорных объектов контроля в автоматизированной системе ИС «Ревизор».

ИС «Ревизор» — информационная система, обеспечивающая автоматизацию процессов надзорной деятельности Россельхознадзора.

В настоящее время проводится работа по выявлению и решению возникающих проблем и неполадок при внедрении ведомственной автоматизированной системы контрольной и надзорной деятельности Россельхознадзора в части государственного земельного надзора. ИС «Ревизор» в перспективе позволит автоматизировать функции планирования контрольных мероприятий с учетом риск-ориентированного подхода, ведения полного цикла документации по проверочной деятельности, учета исполнения плана контрольно-надзорной деятельности и отражения факта внеплановых проверок, контроля устранения выявленных в ходе контрольных мероприятий нарушений и др.

Видеоконференцию проводил Начальник информационно-аналитического отдела Россельхознадзора Д.Г.Федотов. От территориального управления Россельхознадзора по Чеченской Республике в видеоконференции принимали участие заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике, курирующий вопросы земельного надзора, начальник отдела земельного надзора.