В администрации Грозненского района наградили активистов районного филиала МОПД «Ахмат»

В администрации Грозненского муниципального района прошло мероприятие, посвященное итогам работы филиала молодежно-патриотического движения «Ахмат» Грозненского района. На встрече присутствовал глава администрации района Бекхан Хасиев, руководитель районной ячейки Шамиль Цымхаев и др.

 

 

 

В своем выступлении Б.Хасиев отметил значимость деятельности молодежно-патриотического движения, названного в честь первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в развитии республики, поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и вручил отличившимся почетные грамоты и денежные премии.

В свою очередь, руководитель филиала Ш.Цымхаев высказал слова благодарности в адрес руководства Грозненского района за внимание к вопросам и проблемам молодежи и всестороннюю помощь и поддержку.

Надо отметить, что за нынешний год филиалом МОПД «Ахмат» Грозненского района проделана большая работа, принято участие в мероприятиях районного и республиканского масштаба. Впереди у ребят много планов и идей, которые также планируется воплотить в реальность. Молодые люди полны сил и энергии, они – настоящие патриоты своей Родины.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Фото Л.Арсамирзаевой

http://www.grozraion.ru/news/4055-v-administratsii-groznenskogo-rajona-nagradili-aktivistov-rajonnogo-filiala-mopd-akhmat