Р. Кадыров: Власти Украины ведут свой народ к глубокой пропасти

Украинский депутат и член делегации в ПАСЕ Борислав Береза толкнул и оскорбил в стенах международной организации российскую журналистку Ольгу Скабееву, пишет в своём Телеграм-канале Глава  ЧР Рамзан Кадыров.

Он отметил, что если бы подобный инцидент произошёл в ЧР, он бы вызвал негативную реакцию всего западного мира.

«Если бы в Чечне или ином регионе России совершили подобные действия против украинской журналистки, весь западный мир гудел бы. В один голос трезвонили бы о правах человека. А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношении российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали. О какой объективности и справедливости можно после этого говорить?»,- задается вопросом Р. Кадыров.

Глава ЧР считает, что руководство Украины, ведёт свой народ в глубокую пропасть.

«Пользуясь случаем, ещё раз обращаюсь к братскому украинскому народу! Посмотрите, кто сегодня вершит судьбу народа и страны! Они ведут вас к глубокой пропасти. И этому не будет конца, если не прогнать и не призвать к порядку подобных политиков. А Березе  следует очень чётко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скабеевой, обязательно найдётся истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху  влепит звонкую оплеуху!»,- написал Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=22000