Kadyrov_95 в лидерах рейтинга Telegram-каналов по упоминаемости в российских СМИ в 2018 году

Аккаунт Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Kadyrov_95 занял второе место в рейтинге Telegram-каналов по упоминаемости в российских СМИ по итогам 2018 года.

Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

Канал Kadyrov_95 является одним из самых популярных у мессенджера Telegram. На сегодняшний день он насчитывает 34 730 читателей.

Глава Чеченской Республики сообщает своим подписчикам самые последние новости, связанные со своей политической и общественной деятельностью, делится с ними своими мыслями, дает комментарии и оценки различным событиям, обсуждает поступки и деятельность российских и международных политиков, реагирует на проблемы глобального характера, дает рекомендации их преодоления.

Благодаря такому тесному контакту с Р. Кадыровым его читатели получают исчерпывающую информацию по тем или иным актуальным вопросам.

Рейтинг построен по количеству цитат Telegram-каналов в российских СМИ на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 48 900 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=22012