Заместителем прокурора Грозненского района проведен выездной прием граждан в Терском сельском поселении

В рамках исполнения постоянно действующего поручения прокурора республики работниками прокуратуры Грозненского района осуществляются выездные приемы граждан в населенных пунктах, расположенных на поднадзорной территории.

Так, заместителем прокурора Грозненского района Ибрагимом Гайрбековым осуществлен выездной прием граждан в Терском сельском поселении, где к нему обратилось 8 человек.

Вопросы жителей поселения охватывали различные сферы правоотношений.

К примеру, Адам Солтаев просил проверить законность принятого судебным приставом-исполнителем решения о приостановлении исполнительного производства по его иску о взыскании заработной платы.

Абдуллу Шахмерзуева интересовала вопрос низкого напряжения в электросети из-за которого в доме приходят в негодность электроприборы.

По вопросу, связанному с запуском дополнительной артезианской скважины для обеспечения питьевой водой жителей села обратился Асламбек Дзухаев.

В ходе приема посетителям разъяснены положения действующего законодательства исходя из существа затронутых проблем. По фактам, требующим проведения проверок, получены письменные обращения, рассмотрение которых находится на контроле прокурора района.