Об участии руководства Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике в заседании Коллегии и публичных обсуждениях Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

20 марта 2019 года в Аналитическом центре при Правительстве РФ в г. Москва под председательством Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта состоялось заседание Коллегии, с повесткой: «Итоги деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору за 2018 год и задачи на 2019 год».

На Коллегии Россельхознадзора 21 марта 2019 года в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Россельхознадзора. Обсуждение было посвящено итогам работы Службы в 2018 году и руководств по соблюдению обязательных требований.

В заседании Коллегии приняли участие руководитель Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике Хасиев Хожаахмет Абдулович, а также заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике Даудов Асланбек Сайдиевич.