Надзор за исполнением требований земельного законодательства в Грозненском районе

В целях надзора за соблюдением земельного законодательства РФ, сотрудниками отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике, в Грозненского районе 19 апреля 2019 года проведено административное обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения, оборот которого регулируется Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»,  с кадастровым номером 20:03:5802000:301, расположенного в границах сельского поселения Петропавловская.

Земельный участок, общей площадью 20 га, используется по целевому назначению, для производства сельскохозяйственной продукции. На всей площади земельного участка произведена вспашка почвы. На участке проводятся работы по подготовке почвы для сева яровых сельскохозяйственных культур. Признаки неиспользования земельного участка, а также признаков ухудшающих качественное состояния земель не обнаружено.

Таким образом, в результате проведения  административного обследования  объекта  земельных  отношений с вышеуказанным кадастровым номером,   признаки   нарушения земельного  законодательства  Российской  Федерации не установлены.