Постановление О назначении публичных слушаний

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГРОЗНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«___»______  20__ г.                                                                                      № ___

О назначении публичных слушаний
по проекту планировки и межевания территории Грозненского муниципального района Чеченской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Грозненского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Грозненском муниципальном районе, в целях соблюдения прав и законных интересов жителей Грозненского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить на территории Грозненского муниципального района публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для строительства объекта «Обустройство скважины №1 месторождения «Северо-Октябрьское», общей площадью 16520 кв.м., расположенного по адресу: Чеченская Республика, Грозненский район, село Пригородное.
  2. Определить, что публичные слушания по проекту планировки и межевания территории Грозненского муниципального района, будут проводиться 27 мая 2019 года в 11 часов в актовом зале администрации Грозненского муниципального района, расположенном по адресу: 366013, Чеченская Республика, Грозненский район, село Толстой-Юрт, улица А.Кадырова, дом 20.
  3. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний на Комиссию по землепользованию и застройке Грозненского муниципального района (далее — Комиссия). Состав Комиссии утвержден распоряжением главы администрации Грозненского муниципального района от 08.08.2014 №182 «О создании комиссии по землепользованию и застройке Грозненского муниципального района.
  4. Комиссии обнародовать проект планировки и межевания территории Грозненского муниципального района, путем размещения на официальном сайте администрации Грозненского муниципального района в сети интернет.
  5. Установить, что заявления, предложения и рекомендации по проекту планировки и межевания территории Грозненского муниципального района подаются в письменном виде в отдел архитектуры, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и аграрно-промышленного комплекса администрации Грозненского муниципального района по адресу: 366013, Чеченская Республика, Грозненский район, село Толстой-Юрт, улица А.Кадырова, дом 20, в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в срок до 26 мая 2019 года.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Грозненского муниципального района М.А. Седиева.
  7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в МБУ «Грозненское районное сетевое издание «Зов земли» (адрес сайта: http://www.zovzemli.ru) и размещению на официальном интернет сайте муниципального образования (адрес сайта: http://www.grozraion.ru).
  8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Грозненского муниципального района                                         М.С. Магомедмерзоев