Решение № 15 от 1 июля 2019 года Совета депутатов Грозненского муниципального района

Совет депутатов Грозненского муниципального района

Чеченской Республики

 Р Е Ш Е Н И Е

1 июля 2019 года                                с.Толстой-Юрт                                                  № 15

О назначении на территории Куларинского, Старо-Атагинского, Чишкинского, Лаха-Варандинского и Дачу-Борзойского сельских поселений голосования по вопросу изменения границы Грозненского муниципального района Чеченской Республики

В целях выявления мнения населения Куларинского, Старо-Атагинского, Чишкинского, Лаха-Варандинского и Дачу-Борзойского сельских поселений по вопросу изменения границы Грозненского муниципального района и в соответствии со статьями 12 и 24 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чеченской Республики от 14 января 2019 года № 5-РЗ «О референдуме Чеченской Республики и местном референдуме», статьей 28 Устава Грозненского муниципального района, Совет депутатов Грозненского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва

РЕШИЛ:

  1. Назначить на 8 сентября 2019 года проведение на территории Куларинского сельского поселения голосования по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Куларинского сельского поселения к территории Ачхой-Мартановского муниципального района?».
  2. Назначить на 8 сентября 2019 года проведение на территории Старо-Атагинского сельского поселения голосования по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Старо-Атагинского сельского поселения к территории Урус-Мартановского муниципального района?».
  3. Назначить на 8 сентября 2019 года проведение на территории Чишкинского сельского поселения голосования по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Чишкинского сельского поселения к территории Шатойского муниципального района?».
  4. Назначить на 8 сентября 2019 года проведение на территории Лаха-Варандинского сельского поселения голосования по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Лаха-Варандинского сельского поселения к территории Шатойского муниципального района?».
  5. Назначить на 8 сентября 2019 года проведение на территории Дачу-Борзойского сельского поселения голосования по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Дачу-Борзойского сельского поселения к территории Шатойского муниципального района?».
  6. Установить, что полномочия комиссии по проведению голосований по вопросам изменения границы Грозненского муниципального района Чеченской Республики, перечисленным в пунктах 1-5 настоящего решения, осуществляются территориальной избирательной комиссией Грозненского района.
  7. Расходы, связанные с организацией и проведением голосований по вопросам изменения границы Грозненского муниципального района Чеченской Республики, осуществить за счет средств бюджета Грозненского муниципального района.
  8. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Глава Грозненского bмуниципального района                                            М.С.Магомедмерзоев