Постановление ТИК от 9.2019 г. № 680/90-4

Территориальная          избирательная комиссия

Грозненского района

 

 

Грозненски

районан территориальни

харжаман комисси

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 9 сентября 2019 года                 с. Толстой-Юрт                              № 680/90-4 

О результатах голосования по вопросу «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Куларинского сельского поселения к территории Ачхой-Мартановского муниципального района?»

 На основании протокола участковой комиссии референдума №89 об итогах голосования от 8 сентября 2019 года, учитывая, что отсутствуют основания для признания голосования не состоявшимся, а результаты голосования – недействительными, руководствуясь статьями 12, 45, 46 Закона Чеченской Республики от 14 января 2019 г. № 5-РЗ «О референдуме Чеченской Республики и местном референдуме», территориальная избирательная комиссия Грозненского района постановляет:

  1. Признать голосование по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Куларинского сельского поселения к территории Ачхой-Мартановского муниципального района?» состоявшимся.
  2. Считать решение по вопросу: «Согласны ли Вы на изменение границы Грозненского муниципального района с отнесением территории Куларинского сельского поселения к территории Ачхой-Мартановского муниципального района?» принятым, с результатом голосования по позициям «Да» – 70,79% (1401 чел.), «Нет» – 29,02% (573 чел.).
  3. Направить настоящее постановление в Совет депутатов Грозненского муниципального района.
  4. Направить настоящее постановление, а также общие данные о результатах голосования для опубликования в районную газету «Зов земли».
  5. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Грозненского муниципального района в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.grozraion.ru

 Председатель комиссии                                      С.С. Ахмадов                                        

Секретарь комиссии                                                 Э.У.Хуцаев