Р.Кадыров поздравил сотрудников СОБР с профессиональным праздником

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии с профессиональным праздником. Во вторник он побывал в Грозном на базе расположения СОБР «Терек», встретился с командирами и личным составом. Р.Кадыров выразил искренние слова благодарности бойцам за грамотные и профессиональные действия по обеспечению правопорядка и безопасности, преданность
служебному долгу, мужество и высокий патриотизм.
«Бойцы «Терека» вносят огромный вклад в обеспечение мира и стабильности в Чечне. За минувшие годы в тесной координации с другими силовыми структурами СОБР «Терек» сыграл существенную роль в нейтрализации международных террористов. На счету подразделения сотни спецопераций. Особенно радует, что бойцы СОБР и сегодня демонстрируют высокую боеспособность и готовы к выполнению заданий любой сложности»,-написал Р.Кадыров по итогам поездки на своей странице Вконтакте.
В ходе встречи с руководством и личным составом спецотряда глава республики наградил высшей наградой ЧР — орденом Кадырова командира ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР Анзора Бисаева и заместителя начальника одного из отделов СОБР «Терек» Хасмагомеда Магомадова. Также были вручены медали ряду сотрудников подразделений.
Р.Кадыров поздравил с знаменательной датой командира СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по Чеченской Республике, полковника Абузайда Висмурадова и весь личный состав. Он пожелал сотрудникам благополучия и успехов в службе.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики