Командующий ОГВ(с) поздравил военнослужащих центра специального назначения «Витязь» с окончанием служебной командировки

Командующий Объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе генерал-лейтенант Василий Федорук принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных окончанию служебной командировки военнослужащих Центра специального назначения «Витязь» Росгвардии.  

Генерал-лейтенант Федорук отметил качественное выполнение бойцами войскового спецназа задач по противодействию терроризму и экстремизму, а также обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.  

«Бойцы «Витязя» по праву занимают передовые позиции среди подразделений спецназа, являясь примером высокого профессионализма и самоотверженности. В прошедшей командировке вами были успешно решены все поставленные боевые задачи», — подчеркнул командующий ОГВ(с).  

Генерал-лейтенант Василий Федорук поблагодарил военнослужащих за высокие результаты в служебно-боевой деятельности, пожелал дальнейших успехов в службе, благополучного возвращения домой и скорейшей встречи с родными и близкими, после чего отличившимся бойцам вручил нагрудные знаки Росгвардии «За отличие в службе» II степени, «Участник боевых действий», грамоты и объявил благодарности.  

Пресс-служба Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе 

подполковник Максим Рассадин