Р. Кадыров: Я благодарен Владимиру Путину за поддержку чеченского народа в самый трудный период 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время общения с подписчиками в прямом эфире в соцсети выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину за поддержку, оказанную им Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову.

«Я глубоко благодарен президенту страны Владимиру Путину за поддержку, оказанную им Ахмату-Хаджи и всему народу в самый трудный период. Я также благодарен Владимиру Владимировичу за то, что после гибели Ахмата-Хаджи он поддержал его команду. Владимир Владимирович доверил нам республику и помог восстановить города и села, обеспечить безопасность и стабильность, возродить экономику. Он в ручном управлении помогал нам возрождать республику», — сказал он.

Р. Кадыров отметил, что в Чеченской Республике реализовано огромное количество инвестиционных проектов.

«Мы не могли оставить людей на улице, поэтому, привлекая внебюджетные средства, строили поселки, многоквартирные дома, а также социальные объекты», — сказал глава республики.

Отметим, что прямой эфир Главы ЧР в соцсети длился около трех часов. Всего было прислано около 10 тысяч вопросов.

Р. Кадыров ответил на десятки интересующих подписчиков вопросов, связанных с личной жизнью и политической деятельностью. Говоря о своей главной мечте, он отметил, что хочет, чтобы все жители республики жили в достатке.

Р. Кадыров также посетовал на нехватку времени для осуществления задач по развитию ЧР и повышению уровня благосостояния ее жителей.

«Всевышний дал мне хорошее здоровье и энергию. Но у меня одна проблема — нехватка времени, чтобы все осуществить», — подчеркнул глава региона Рамзан Кадыров.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики