В ПОЛКУ РОСГВАРДИИ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА ТОРЖЕСТВЕННО ПРОВОДИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЕННЫХ В ЗАПАС

В специальном моторизованном полку имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прошла военно-патриотическая акция «В память о военной службе в Росгвардии», в рамках которой в клубе воинской части состоялось чествование военнослужащих по призыву, выслуживших установленные сроки военной службы.
В мероприятии приняли участие командование воинской части, родители и другие родственники военнослужащих. В торжественной обстановке к росгвардейцам обратился врио командира полка капитан Ахмед Дакаев, который отметил, что полученные знания и навыки позволят молодым людям реализовать себя в гражданских профессиях или продолжить военную службу по контракту.
«Защита Родины во все времена считалась святой обязанностью, делом чести и долгом каждого мужчины. За этот год службы каждый из вас стал ярким примером верности военной присяге и добросовестного исполнения воинского долга. Уверен, что в дальнейшем вы будете так же ответственно и мужественно преодолевать все трудности на пути к поставленным целям. Спасибо за службу», — сказал офицер.
Отличившимся росгвардейцам были вручены почетные грамоты, после чего состоялось общее фотографирование.
майор Вадим Макаренко
Пресс – служба 46 оброн

Фото: капитан Рустам Магомадов