Об участии руководства Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике в заседании Коллегии Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

26 ноября 2020 года в формате видеоконференции под председательством Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта состоялось заседание Коллегии, с повесткой: «Итоги деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору за 2019 год». Обсуждение было посвящено итогам работы Службы в 2019 году и руководств по соблюдению обязательных требований. В заседании Коллегии приняли участие руководитель Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике Хасиев Хожаахмет Абдулович, а также заместители руководителя и начальники профильных отделов Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике.

По итогам заседания коллегии, результаты деятельности Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике признаны удовлетворительными. Рекомендовано уделить особое внимание осуществлению профилактических мероприятий, правовому просвещению населения, а также осуществлению контрольно-надзорных функций в дистанционной форме в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Алихан Эдильсултанов