В ВЕДЕНСКОМ БАТАЛЬОНЕ ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ ПРОШЛА АКЦИЯ «В ПАМЯТЬ О ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ В РОСГВАРДИИ»

В рамках ведомственной акции «В память о военной службе в Росгвардии» в отдельном специальном моторизованном батальоне «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось чествование 25 военнослужащих, выслуживших установленные сроки службы.
В торжественной обстановке командир батальона подполковник Хусейн Межидов обратился к военнослужащим со словами благодарности: «Я очень доволен военнослужащими вашего призыва. Год выдался нелегким, но вы с честью выполнили все поставленные перед вами задачи, достигли значительных результатов, достойно и стойко перенесли все тяготы военной службы. Уверен, что в дальнейшем вы будете так же ответственно и мужественно преодолевать трудности на пути к поставленным целям. Желаю вам удачи, здоровья и дальнейших успехов».
В ответном слове рядовой Иса Хасиев от лица военнослужащих поблагодарил своих командиров и начальников: «От всего личного состава учебного взвода хочу выразить слова благодарности командиру батальона подполковнику Межидову Хусейну Халидовичу. Для нас большая честь служить под вашим командованием. Вы своим личным примером показали, что если есть желание и стремление, то можно достичь поставленных целей. Вы не останавливаетесь на достигнутых целях, всегда стремитесь к новым достижениям. Вы для нас пример для подражания, мы будем равняться на Вас!»
После напутственных слов отличившимся военнослужащим были вручены почетные грамоты и памятные подарки.
майор Вадим Макаренко
Пресс – служба 46 оброн
Фото: рядовой Роман Джайнабизов